Ezreal vs Zeri
41.8 % 58.2 %
Ezreal vence 390 de 934 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 43.3 % −1.5 vs esp.
Zeri vs EzrealVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ezreal contra Zeri em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zeri vence50 %Ezreal vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| 37.1 % | 35 | ||
| 35.1 % | 57 | ||
| 45.5 % | 88 | ||
| 41.3 % | 225 | ||
| 42.9 % | 259 | ||
| 51.9 % | 104 | ||
| 37.5 % | 64 | ||
| 34.1 % | 85 |
Patch 26.20: 40.2 % · 500 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ezreal em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.2 % | +9.4 | 124 | ||
| 51.7 % | +4.4 | 352 | ||
| 50.0 % | +3.8 | 950 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 668 | ||
| 48.5 % | +2.3 | 1.723 | ||
| 47.5 % | +0.3 | 2.039 | ||
| 47.3 % | +0.6 | 4.869 | ||
| 47.3 % | +3.3 | 412 | ||
| 47.2 % | +2.1 | 125 | ||
| 47.2 % | +3.2 | 123 | ||
| 47.1 % | +0.7 | 822 | ||
| 47.0 % | +1.2 | 1.110 | ||
| 46.9 % | +3.7 | 160 | ||
| 46.5 % | +0.6 | 2.794 | ||
| 46.5 % | +2.1 | 2.590 | ||
| 46.5 % | +6.1 | 127 | ||
| 46.2 % | −0.2 | 1.540 | ||
| 46.2 % | +1.0 | 1.134 | ||
| 46.0 % | −0.2 | 4.820 | ||
| 46.0 % | −0.6 | 1.706 | ||
| 46.0 % | +3.5 | 200 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 684 | ||
| 45.5 % | +1.9 | 3.578 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 214 | ||
| 45.1 % | +2.1 | 184 | ||
| 45.0 % | +2.3 | 189 | ||
| 44.6 % | +0.6 | 1.045 | ||
| 44.6 % | −0.4 | 579 | ||
| 44.4 % | −1.0 | 248 | ||
| 43.8 % | −2.6 | 5.685 | ||
| 43.4 % | −1.1 | 953 | ||
| 42.8 % | −3.8 | 930 | ||
| 42.6 % | −0.5 | 439 | ||
| 41.8 % | −1.5 | 934 | ||
| 41.8 % | −0.3 | 225 | ||
| 41.7 % | −1.1 | 288 | ||
| 41.7 % | −2.9 | 115 | ||
| 39.6 % | −3.6 | 540 | ||
| 38.6 % | −4.0 | 220 | ||
| 34.7 % | −8.0 | 193 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.