Draven vs Caitlyn
49.5 % 50.5 %
Draven vence 656 de 1.324 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.9 % −1.4 vs esp.
Caitlyn vs DravenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Draven contra Caitlyn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Caitlyn vence50 %Draven vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 18 | ||
| 50.0 % | 58 | ||
| 41.4 % | 87 | ||
| 47.0 % | 100 | ||
| 44.5 % | 155 | ||
| 48.4 % | 351 | ||
| 54.5 % | 303 | ||
| 58.8 % | 114 | ||
| 46.3 % | 54 | ||
| 45.2 % | 84 |
Patch 26.20: 50.0 % · 706 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Draven em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +3.7 | 1.199 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 336 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 611 | ||
| 52.6 % | −1.6 | 1.009 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 1.003 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 686 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 301 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 238 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 346 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 441 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 585 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 504 | ||
| 50.0 % | +3.0 | 150 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 257 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 231 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 940 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 1.324 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 158 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 1.354 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 1.377 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 368 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 114 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 407 | ||
| 44.6 % | −6.0 | 323 | ||
| 44.3 % | −3.0 | 228 | ||
| 43.7 % | −5.9 | 126 | ||
| 43.0 % | −3.3 | 107 | ||
| 42.6 % | −8.6 | 136 | ||
| 40.2 % | −7.2 | 199 | ||
| 37.7 % | −9.5 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.