Diana vs Fiddlesticks
52.7 % 47.3 %
Diana vence 77 de 146 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.5 % +4.2 vs esp.
Fiddlesticks vs DianaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Diana contra Fiddlesticks em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Fiddlesticks vence50 %Diana vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| 40.0 % | 35 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 48.3 % · 89 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Diana em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +6.5 | 257 | ||
| 56.5 % | +4.8 | 138 | ||
| 55.9 % | +8.1 | 145 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 418 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 512 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 410 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 167 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 256 | ||
| 52.7 % | +4.2 | 146 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 730 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 145 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 345 | ||
| 51.4 % | +5.4 | 146 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 337 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 385 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 208 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 520 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 188 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 287 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 468 | ||
| 48.5 % | +1.2 | 163 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 273 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 156 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 196 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 168 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 282 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 224 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 448 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 280 | ||
| 45.0 % | −5.3 | 120 | ||
| 44.2 % | −6.1 | 529 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 466 | ||
| 42.1 % | −5.2 | 159 | ||
| 41.1 % | −6.6 | 423 | ||
| 40.2 % | −9.0 | 264 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.