Brand vs Vex
50.5 % 49.5 %
Brand vence 52 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.0 % +3.5 vs esp.
Vex vs BrandVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Brand contra Vex em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vex vence50 %Brand vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 50.7 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Brand em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.1 | 109 | ||
| 57.1 % | +4.1 | 126 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 212 | ||
| 54.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 53.8 % | +5.5 | 158 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 151 | ||
| 51.1 % | +2.7 | 139 | ||
| 50.5 % | +3.5 | 103 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 256 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 193 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 189 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 211 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 329 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 339 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 282 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 220 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 173 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 218 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 170 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 149 | ||
| 44.1 % | −3.2 | 136 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 141 | ||
| 43.4 % | −4.5 | 173 | ||
| 42.5 % | −5.3 | 120 | ||
| 41.8 % | −6.0 | 146 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.