Blitzcrank vs Anivia
55.8 % 44.2 %
Blitzcrank vence 63 de 113 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.3 % +2.5 vs esp.
Anivia vs BlitzcrankVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Blitzcrank contra Anivia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Anivia vence50 %Blitzcrank vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 59.2 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Blitzcrank em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +2.6 | 284 | ||
| 58.5 % | +5.8 | 123 | ||
| 58.3 % | +6.9 | 139 | ||
| 56.5 % | +3.2 | 1.133 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 1.168 | ||
| 56.0 % | −0.5 | 150 | ||
| 55.8 % | +2.5 | 113 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 716 | ||
| 55.1 % | +2.2 | 267 | ||
| 55.0 % | −0.6 | 131 | ||
| 54.1 % | +0.3 | 1.107 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 2.579 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 896 | ||
| 53.5 % | −4.3 | 374 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 674 | ||
| 53.2 % | +1.6 | 568 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 1.058 | ||
| 52.6 % | −1.4 | 209 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 143 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 1.304 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 2.050 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 1.443 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 959 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 770 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 271 | ||
| 51.2 % | −1.9 | 551 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 533 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 1.345 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 411 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 499 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 1.957 | ||
| 50.7 % | −1.8 | 288 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 3.346 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 125 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 481 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 1.116 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 1.006 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 631 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 467 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 256 | ||
| 48.0 % | −5.8 | 171 | ||
| 48.0 % | −7.3 | 125 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 134 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 1.682 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 1.170 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 295 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 688 | ||
| 46.3 % | −5.4 | 147 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 222 | ||
| 41.0 % | −9.2 | 156 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.