Bard vs Rakan
49.2 % 50.8 %
Bard vence 129 de 262 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.1 % +3.1 vs esp.
Rakan vs BardVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Bard contra Rakan em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rakan vence50 %Bard vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 48.9 % | 45 | ||
| 50.8 % | 65 | ||
| 60.6 % | 33 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 45.2 % | 62 |
Patch 26.20: 44.0 % · 116 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Bard em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +7.1 | 135 | ||
| 55.4 % | +4.7 | 341 | ||
| 54.1 % | +4.1 | 207 | ||
| 53.6 % | +6.9 | 183 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 146 | ||
| 53.0 % | +4.6 | 100 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 134 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 351 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 182 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 227 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 372 | ||
| 51.1 % | +4.1 | 307 | ||
| 50.4 % | +3.4 | 403 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 530 | ||
| 49.8 % | +2.5 | 273 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 403 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 376 | ||
| 49.2 % | +3.1 | 262 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 387 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 139 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 468 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 860 | ||
| 47.4 % | +0.8 | 506 | ||
| 46.9 % | +0.2 | 228 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 276 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 406 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 981 | ||
| 45.1 % | −4.0 | 641 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 131 | ||
| 42.7 % | −3.9 | 131 | ||
| 41.7 % | −6.3 | 206 | ||
| 41.2 % | −7.6 | 114 | ||
| 41.0 % | −5.2 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.