Ashe vs Nami
47.4 % 52.6 %
Ashe vence 108 de 228 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 44.6 % +2.8 vs esp.
Nami vs AsheVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ashe contra Nami em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nami vence50 %Ashe vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 39.5 % | 43 | ||
| 38.7 % | 75 | ||
| 64.0 % | 50 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 47.4 % · 154 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ashe em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +11.3 | 118 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 179 | ||
| 48.5 % | +3.3 | 429 | ||
| 48.5 % | +3.6 | 291 | ||
| 48.4 % | +1.8 | 124 | ||
| 47.8 % | +0.5 | 180 | ||
| 47.4 % | +2.8 | 228 | ||
| 47.3 % | +2.2 | 332 | ||
| 46.2 % | +0.4 | 156 | ||
| 45.7 % | +2.2 | 140 | ||
| 45.1 % | +0.4 | 142 | ||
| 44.2 % | −0.9 | 206 | ||
| 44.1 % | +0.5 | 263 | ||
| 44.1 % | −2.1 | 143 | ||
| 43.6 % | +0.1 | 220 | ||
| 43.1 % | −2.0 | 197 | ||
| 41.1 % | −2.2 | 112 | ||
| 40.9 % | −5.9 | 171 | ||
| 40.8 % | −4.3 | 103 | ||
| 40.2 % | −5.6 | 276 | ||
| 39.4 % | −5.6 | 251 | ||
| 37.7 % | −5.6 | 393 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.