Aphelios vs Kog'Maw
48.5 % 51.5 %
Aphelios vence 142 de 293 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.5 % +2.0 vs esp.
Kog'Maw vs ApheliosVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Aphelios contra Kog'Maw em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kog'Maw vence50 %Aphelios vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 47.1 % | 68 | ||
| 48.3 % | 87 | ||
| 60.6 % | 33 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 25 |
Patch 26.20: 51.3 % · 158 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Aphelios em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +4.6 | 100 | ||
| 54.2 % | +0.8 | 1.454 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 2.456 | ||
| 52.6 % | +7.1 | 137 | ||
| 51.4 % | +4.7 | 718 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 954 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 2.290 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 1.359 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 399 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 573 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 357 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 506 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 2.434 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 461 | ||
| 48.5 % | +2.0 | 293 | ||
| 48.4 % | +1.8 | 248 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 199 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 2.217 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 890 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 666 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 571 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 465 | ||
| 47.2 % | +0.2 | 2.865 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 1.006 | ||
| 45.6 % | −0.6 | 147 | ||
| 44.8 % | −1.6 | 134 | ||
| 44.7 % | −3.7 | 369 | ||
| 44.1 % | −2.0 | 111 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 241 | ||
| 42.1 % | −6.7 | 140 | ||
| 42.0 % | −5.9 | 678 | ||
| 36.7 % | −9.2 | 120 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.