Anivia vs Vel'Koz
50.5 % 49.5 %
Anivia vence 51 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.0 % +0.5 vs esp.
Vel'Koz vs AniviaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Anivia contra Vel'Koz em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vel'Koz vence50 %Anivia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 49.3 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Anivia em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +10.7 | 287 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 807 | ||
| 54.1 % | +0.2 | 342 | ||
| 53.4 % | −1.0 | 335 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 281 | ||
| 52.6 % | +3.4 | 498 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 415 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 300 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 316 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 636 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 434 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 451 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 143 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 969 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 128 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 692 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 101 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 286 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 175 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 938 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 452 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 249 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 480 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 308 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 473 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 949 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 486 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 319 | ||
| 49.5 % | −4.0 | 192 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 167 | ||
| 48.9 % | −5.3 | 276 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 121 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 546 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 579 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 433 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 823 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 228 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 461 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 159 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 565 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 1.019 | ||
| 44.9 % | −4.2 | 537 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.