Anivia vs Garen
51.7 % 48.3 %
Anivia vence 61 de 118 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.5 % +2.2 vs esp.
Garen vs AniviaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Anivia contra Garen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Garen vence50 %Anivia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| 57.5 % | 40 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 50.0 % · 60 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Anivia em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +10.5 | 111 | ||
| 54.8 % | +5.3 | 126 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 140 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 118 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 167 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 130 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 108 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 103 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 251 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 129 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 173 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 185 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 139 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 122 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 100 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 109 | ||
| 41.7 % | −10.6 | 187 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.