Amumu vs Cho'Gath
51.5 % 48.5 %
Amumu vence 330 de 641 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % +1.8 vs esp.
Cho'Gath vs AmumuVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Amumu contra Cho'Gath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Cho'Gath vence50 %Amumu vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 34.4 % | 32 | ||
| 44.0 % | 50 | ||
| 55.4 % | 65 | ||
| 59.2 % | 71 | ||
| 46.5 % | 101 | ||
| 52.0 % | 171 | ||
| 56.7 % | 127 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 53.8 % · 400 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Amumu em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +10.7 | 151 | ||
| 59.0 % | +7.8 | 183 | ||
| 57.4 % | +4.4 | 338 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 105 | ||
| 55.0 % | +2.6 | 393 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 595 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 781 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 590 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 317 | ||
| 53.6 % | −0.4 | 267 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 831 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 172 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 111 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 429 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 783 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 445 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 137 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 579 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 257 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 825 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 641 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 350 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 174 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 180 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 494 | ||
| 50.3 % | −3.6 | 189 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 379 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 410 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 465 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 421 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 197 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 411 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 331 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 238 | ||
| 47.8 % | −3.4 | 230 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 204 | ||
| 47.4 % | −4.3 | 679 | ||
| 45.3 % | −4.2 | 243 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 222 | ||
| 44.1 % | −8.1 | 213 | ||
| 44.1 % | −6.7 | 211 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.