Ahri vs Neeko
46.5 % 53.5 %
Ahri vence 79 de 170 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.8 % −2.3 vs esp.
Neeko vs AhriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ahri contra Neeko em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Neeko vence50 %Ahri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 47.6 % | 42 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 48.3 % · 120 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ahri em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +14.5 | 133 | ||
| 61.0 % | +3.1 | 100 | ||
| 60.7 % | +5.5 | 168 | ||
| 58.1 % | +0.1 | 117 | ||
| 57.1 % | −0.4 | 163 | ||
| 56.2 % | +6.6 | 178 | ||
| 56.1 % | −2.8 | 237 | ||
| 55.4 % | +0.8 | 757 | ||
| 55.3 % | +3.9 | 197 | ||
| 55.2 % | +7.1 | 270 | ||
| 54.6 % | +4.2 | 865 | ||
| 54.6 % | +0.6 | 628 | ||
| 54.2 % | +1.1 | 251 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 427 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 1.417 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 368 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 156 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 264 | ||
| 52.9 % | −1.2 | 1.163 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 985 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 2.125 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 306 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 193 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 157 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 981 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 3.475 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 652 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 162 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1.629 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 1.204 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 1.012 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 612 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 2.164 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 304 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 2.331 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 101 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 3.793 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 2.942 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 177 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 2.097 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 1.328 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 3.154 | ||
| 50.9 % | −3.9 | 1.969 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 618 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 360 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 101 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 1.758 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 277 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 3.463 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 1.336 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 1.136 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1.318 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 1.996 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 817 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 1.776 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 3.370 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 2.375 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 1.921 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1.465 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 182 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 1.891 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 263 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 209 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 1.927 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 325 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 170 | ||
| 46.2 % | −8.4 | 106 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 176 | ||
| 45.8 % | −4.9 | 836 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 125 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 226 | ||
| 44.5 % | −8.1 | 110 | ||
| 40.6 % | −9.4 | 288 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.