Ahri vs Garen
52.9 % 47.1 %
Ahri vence 55 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.0 % +3.9 vs esp.
Garen vs AhriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ahri contra Garen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Garen vence50 %Ahri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 56.6 % · 53 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ahri em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +0.5 | 153 | ||
| 55.6 % | +1.2 | 522 | ||
| 55.6 % | +2.6 | 279 | ||
| 55.5 % | +2.9 | 173 | ||
| 55.0 % | +4.0 | 129 | ||
| 55.0 % | +3.9 | 109 | ||
| 54.5 % | +6.9 | 165 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 544 | ||
| 53.8 % | −0.3 | 420 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 258 | ||
| 53.2 % | +4.7 | 109 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 202 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 104 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 1.339 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 434 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 825 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 230 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 103 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 911 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 673 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 1.076 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 607 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 2.141 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 1.317 | ||
| 51.5 % | −2.0 | 746 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 2.475 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 216 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 138 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 2.059 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 394 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 117 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 1.427 | ||
| 51.1 % | −3.4 | 1.264 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 1.948 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 663 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 791 | ||
| 50.7 % | −1.8 | 203 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 851 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 166 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 158 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1.489 | ||
| 50.5 % | +3.4 | 101 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 1.114 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 175 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 1.100 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 517 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 402 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 2.159 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 2.112 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1.270 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 732 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 1.534 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 940 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 1.254 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 857 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 1.259 | ||
| 46.2 % | −0.6 | 145 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 568 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 1.221 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 109 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 118 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 117 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 180 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.