Ahri vs Brand
55.4 % 44.6 %
Ahri vence 82 de 148 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.6 % +3.8 vs esp.
Brand vs AhriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ahri contra Brand em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Brand vence50 %Ahri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 57.8 % · 83 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ahri em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +1.3 | 113 | ||
| 58.4 % | +10.6 | 125 | ||
| 56.2 % | +5.4 | 146 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 148 | ||
| 54.7 % | +0.9 | 298 | ||
| 54.6 % | +0.8 | 394 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 195 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 226 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 139 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 638 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 519 | ||
| 53.5 % | +3.4 | 411 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 1.017 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 100 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 340 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 807 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 120 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 1.544 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1.533 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1.856 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 682 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 115 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 992 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 285 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 133 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 1.442 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 629 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 599 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 1.131 | ||
| 50.8 % | −3.9 | 926 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 461 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 843 | ||
| 50.6 % | −2.4 | 553 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 472 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 829 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 1.078 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 163 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 565 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 109 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 178 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 1.614 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 299 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 1.526 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 952 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 389 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1.145 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 962 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 134 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 941 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 899 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 682 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 642 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 420 | ||
| 41.4 % | −5.5 | 111 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.