Zoe vs Ryze
51.1 % 48.9 %
Zoe가 133판 중 68판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.3 % −3.2 기대 대비
Ryze vs Zoe라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ryze 상대 Zoe의 승률.
| 티어 | 승률 | Ryze 우세50 %Zoe 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 64.3 % | 42 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 16 |
패치 26.20: 53.2 % · 79판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zoe의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +8.0 | 113 | ||
| 55.6 % | +5.0 | 180 | ||
| 55.0 % | +3.6 | 351 | ||
| 55.0 % | +3.7 | 271 | ||
| 54.6 % | +2.1 | 401 | ||
| 54.3 % | +2.8 | 173 | ||
| 54.2 % | +4.3 | 227 | ||
| 53.8 % | +3.2 | 143 | ||
| 53.8 % | −0.5 | 119 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 520 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 587 | ||
| 52.5 % | −1.0 | 198 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 245 | ||
| 52.0 % | −3.2 | 327 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 180 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 266 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 346 | ||
| 51.1 % | −3.2 | 133 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 555 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 162 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 417 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 234 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 348 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 540 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 373 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 288 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 343 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 630 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 296 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 215 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 131 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 263 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 542 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 342 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 126 | ||
| 45.0 % | −6.0 | 476 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.