Yasuo vs Zac
41.0 % 59.0 %
Yasuo가 100판 중 41판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.8 % −5.8 기대 대비
Zac vs Yasuo라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Yasuo의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Yasuo 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 41.9 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yasuo의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +7.1 | 298 | ||
| 59.6 % | +9.6 | 463 | ||
| 57.5 % | +7.6 | 106 | ||
| 56.7 % | +5.5 | 120 | ||
| 55.7 % | +2.0 | 176 | ||
| 55.6 % | +3.8 | 347 | ||
| 55.5 % | +6.4 | 429 | ||
| 55.2 % | +2.6 | 116 | ||
| 55.0 % | +5.7 | 131 | ||
| 54.4 % | +6.4 | 193 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 742 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 319 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 109 | ||
| 54.0 % | +5.8 | 569 | ||
| 53.9 % | +5.9 | 254 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 658 | ||
| 52.9 % | +4.6 | 563 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 782 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 471 | ||
| 52.6 % | +3.4 | 403 | ||
| 52.6 % | +3.6 | 173 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 1,399 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 1,301 | ||
| 52.3 % | +4.3 | 216 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 303 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 492 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 387 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 271 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 578 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 737 | ||
| 50.2 % | +2.7 | 650 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 1,021 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 659 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 113 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 1,288 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1,369 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 162 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 691 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 2,789 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 1,364 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 471 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 422 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 749 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 1,167 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 506 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 633 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 167 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 939 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 1,922 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 1,162 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 529 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 1,498 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 666 | ||
| 46.3 % | −2.7 | 382 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 1,707 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1,290 | ||
| 45.9 % | −2.8 | 185 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 1,366 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 814 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 389 | ||
| 43.8 % | −6.5 | 965 | ||
| 43.5 % | −4.8 | 200 | ||
| 43.0 % | −8.6 | 151 | ||
| 42.1 % | −5.4 | 285 | ||
| 41.0 % | −5.8 | 100 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.