Yasuo vs Zaahen
52.4 % 47.6 %
Yasuo가 126판 중 66판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.5 % +2.9 기대 대비
Zaahen vs Yasuo라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zaahen 상대 Yasuo의 승률.
| 티어 | 승률 | Zaahen 우세50 %Yasuo 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 55.2 % · 67판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yasuo의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +11.3 | 102 | ||
| 59.6 % | +7.9 | 146 | ||
| 58.8 % | +10.7 | 131 | ||
| 57.4 % | +8.3 | 122 | ||
| 55.8 % | +5.5 | 308 | ||
| 55.1 % | +4.5 | 187 | ||
| 55.0 % | +5.8 | 120 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 337 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 101 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 126 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 185 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 157 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 245 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 123 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 286 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 265 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 155 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 101 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 316 | ||
| 49.1 % | −4.5 | 175 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 586 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 299 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 314 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 187 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 116 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 201 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 278 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 155 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 382 | ||
| 46.6 % | −3.3 | 161 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 424 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 303 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 292 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 107 | ||
| 43.4 % | −5.1 | 143 | ||
| 43.1 % | −7.7 | 209 | ||
| 41.8 % | −7.3 | 153 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.