Yasuo vs Galio
49.1 % 50.9 %
Yasuo가 432판 중 212판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.0 % −1.9 기대 대비
Galio vs Yasuo라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Galio 상대 Yasuo의 승률.
| 티어 | 승률 | Galio 우세50 %Yasuo 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 54.3 % | 46 | ||
| 43.7 % | 103 | ||
| 50.0 % | 98 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 58.1 % | 31 |
패치 26.20: 51.3 % · 240판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yasuo의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +9.8 | 185 | ||
| 58.4 % | +6.6 | 380 | ||
| 56.0 % | +2.0 | 243 | ||
| 55.8 % | +5.0 | 104 | ||
| 55.3 % | +2.4 | 114 | ||
| 55.2 % | +0.9 | 279 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 901 | ||
| 54.3 % | +3.2 | 963 | ||
| 54.2 % | +1.9 | 893 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 170 | ||
| 54.0 % | −1.4 | 439 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 422 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 295 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 1,057 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 861 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 355 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 591 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 256 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 702 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 367 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 1,289 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 112 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 417 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 465 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 111 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 264 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 728 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 497 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 351 | ||
| 49.6 % | +2.7 | 260 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 453 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 432 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 336 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 612 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 198 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 695 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 837 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 1,000 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 227 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 654 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 586 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 220 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 836 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 229 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 1,815 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 285 | ||
| 42.8 % | −7.2 | 292 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.