Yasuo vs Fiora
45.5 % 54.5 %
Yasuo가 332판 중 151판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.5 % −3.0 기대 대비
Fiora vs Yasuo라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Fiora 상대 Yasuo의 승률.
| 티어 | 승률 | Fiora 우세50 %Yasuo 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 45.4 % | 97 | ||
| 44.7 % | 94 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 24 |
패치 26.20: 42.5 % · 186판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yasuo의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +7.6 | 105 | ||
| 58.2 % | +8.2 | 158 | ||
| 57.2 % | +6.3 | 222 | ||
| 56.4 % | +7.9 | 195 | ||
| 56.2 % | +7.7 | 194 | ||
| 56.1 % | +4.5 | 132 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 120 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 187 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 477 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 286 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 173 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 508 | ||
| 51.7 % | +2.4 | 205 | ||
| 51.6 % | +2.7 | 126 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 158 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 166 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 485 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 414 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 367 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 441 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 261 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 245 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 142 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 138 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 481 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 246 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 288 | ||
| 48.3 % | +1.1 | 234 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 154 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 933 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 478 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 264 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 662 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 604 | ||
| 46.2 % | −4.2 | 169 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 271 | ||
| 45.6 % | −3.5 | 443 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 332 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 471 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 216 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 105 | ||
| 44.4 % | −6.1 | 338 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 228 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 430 | ||
| 43.3 % | −6.1 | 134 | ||
| 42.3 % | −5.4 | 156 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.