Xerath vs Thresh
47.1 % 52.9 %
Xerath가 1,082판 중 510판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.3 % −0.2 기대 대비
Thresh vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Thresh 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Thresh 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 48.5 % | 66 | ||
| 52.6 % | 76 | ||
| 43.4 % | 166 | ||
| 52.5 % | 375 | ||
| 43.3 % | 282 | ||
| 42.6 % | 61 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 12 |
패치 26.20: 46.1 % · 687판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +0.5 | 146 | ||
| 56.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 53.4 % | +4.0 | 358 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 1,212 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 132 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 232 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 481 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 339 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 821 | ||
| 50.9 % | −2.5 | 169 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 501 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 153 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 317 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 196 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 267 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 459 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 643 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 494 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 324 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 198 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 263 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 284 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 369 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 1,082 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 408 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 170 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 270 | ||
| 45.7 % | −1.7 | 527 | ||
| 44.8 % | −5.0 | 853 | ||
| 44.4 % | −3.0 | 666 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 147 | ||
| 43.0 % | −7.9 | 402 | ||
| 42.3 % | −5.3 | 260 | ||
| 41.0 % | −6.4 | 210 | ||
| 39.8 % | −7.8 | 128 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.