Xerath vs Sona
44.8 % 55.2 %
Xerath가 125판 중 56판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.7 % −2.9 기대 대비
Sona vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Sona 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Sona 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 47.4 % · 76판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +2.7 | 122 | ||
| 54.9 % | +5.5 | 297 | ||
| 54.0 % | +5.7 | 189 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 1,030 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 111 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 274 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 539 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 380 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 423 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 697 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 275 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 165 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 272 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 396 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 155 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 136 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 329 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 245 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 412 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 343 | ||
| 47.8 % | −5.6 | 136 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 223 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 218 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 137 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 908 | ||
| 46.5 % | −0.9 | 441 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 227 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 717 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 568 | ||
| 44.8 % | −2.9 | 125 | ||
| 42.6 % | −5.0 | 223 | ||
| 42.4 % | −5.0 | 177 | ||
| 42.0 % | −8.9 | 338 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.