Volibear vs Shaco
48.5 % 51.5 %
Volibear가 167판 중 81판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.8 % −1.3 기대 대비
Shaco vs Volibear라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shaco 상대 Volibear의 승률.
| 티어 | 승률 | Shaco 우세50 %Volibear 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 47.7 % · 111판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Volibear의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +8.5 | 135 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 133 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 153 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 175 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 283 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 179 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 312 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 121 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 350 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 314 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 354 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 186 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 119 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 167 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 152 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 243 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 261 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 261 | ||
| 46.4 % | −5.2 | 207 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 218 | ||
| 46.1 % | −4.3 | 165 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 157 | ||
| 45.4 % | −3.1 | 108 | ||
| 44.6 % | −5.9 | 233 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 151 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.