Vladimir vs Neeko
48.2 % 51.8 %
Vladimir가 93판 중 45판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % −0.8 기대 대비
아직 93판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Neeko vs Vladimir라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Neeko 상대 Vladimir의 승률.
| 티어 | 승률 | Neeko 우세50 %Vladimir 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 43.0 % · 82판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Vladimir의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.8 % | +10.9 | 128 | ||
| 60.4 % | +8.2 | 185 | ||
| 58.1 % | +2.8 | 142 | ||
| 56.2 % | +3.4 | 140 | ||
| 55.8 % | +7.2 | 276 | ||
| 55.7 % | +4.8 | 376 | ||
| 54.7 % | −0.1 | 636 | ||
| 54.0 % | +0.1 | 550 | ||
| 53.9 % | +0.7 | 1,059 | ||
| 53.7 % | +3.0 | 104 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 1,873 | ||
| 52.6 % | +4.2 | 76 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 203 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 172 | ||
| 52.0 % | −2.9 | 414 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 118 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 4,172 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 1,034 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 517 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 736 | ||
| 51.3 % | −3.2 | 319 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 215 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 2,029 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 107 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 2,298 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 1,491 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 210 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 1,428 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 720 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 2,446 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1,113 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 320 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 2,884 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 1,542 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 1,036 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 1,199 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 163 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 451 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 580 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 557 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 147 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 852 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 638 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 93 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 1,637 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 768 | ||
| 48.1 % | +0.1 | 317 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 1,647 | ||
| 48.0 % | −5.2 | 231 | ||
| 47.6 % | −4.0 | 553 | ||
| 47.6 % | −5.7 | 552 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 100 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 1,271 | ||
| 47.1 % | −0.4 | 173 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 1,485 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 1,117 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 525 | ||
| 45.8 % | −10.5 | 108 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 776 | ||
| 45.3 % | −3.8 | 110 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 273 | ||
| 44.1 % | −4.7 | 129 | ||
| 43.7 % | −5.2 | 240 | ||
| 42.2 % | −6.8 | 2,124 | ||
| 42.1 % | −7.6 | 144 | ||
| 39.8 % | −8.3 | 108 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.