Vi vs Hecarim
45.9 % 54.1 %
Vi가 270판 중 124판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.9 % −2.0 기대 대비
Hecarim vs Vi라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Hecarim 상대 Vi의 승률.
| 티어 | 승률 | Hecarim 우세50 %Vi 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 48.4 % | 64 | ||
| 43.5 % | 92 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 20 |
패치 26.20: 45.4 % · 152판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Vi의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.7 % | +2.6 | 147 | ||
| 53.6 % | +6.2 | 151 | ||
| 52.3 % | +3.6 | 199 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 167 | ||
| 52.0 % | +4.8 | 544 | ||
| 52.0 % | +4.6 | 177 | ||
| 51.1 % | +4.3 | 188 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 112 | ||
| 50.7 % | +3.5 | 150 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 170 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 1,188 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 531 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 288 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 218 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 492 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 274 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 343 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 503 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 461 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 279 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 118 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 241 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 353 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 405 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 489 | ||
| 46.2 % | −4.2 | 370 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 435 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 270 | ||
| 45.5 % | −1.5 | 154 | ||
| 45.4 % | −1.8 | 284 | ||
| 45.0 % | −3.0 | 269 | ||
| 44.6 % | −3.6 | 249 | ||
| 44.6 % | −2.1 | 148 | ||
| 42.7 % | −1.7 | 124 | ||
| 39.6 % | −7.7 | 134 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.