Varus vs Samira
47.4 % 52.6 %
Varus가 285판 중 135판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.8 % −0.4 기대 대비
Samira vs Varus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Samira 상대 Varus의 승률.
| 티어 | 승률 | Samira 우세50 %Varus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 51.4 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| 44.9 % | 78 | ||
| 52.2 % | 69 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 47.1 % · 189판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Varus의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.6 % | +5.2 | 293 | ||
| 51.0 % | +3.4 | 1,084 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 1,032 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 687 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 133 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 682 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 623 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 336 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 840 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 1,660 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 285 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 1,582 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 382 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 1,611 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 429 | ||
| 46.0 % | −0.3 | 1,025 | ||
| 46.0 % | −1.1 | 363 | ||
| 45.8 % | −0.2 | 153 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 449 | ||
| 45.0 % | +0.6 | 100 | ||
| 43.9 % | −1.1 | 362 | ||
| 43.3 % | −1.9 | 1,481 | ||
| 42.8 % | −2.8 | 360 | ||
| 42.7 % | −1.9 | 185 | ||
| 42.6 % | −3.4 | 190 | ||
| 36.3 % | −8.8 | 190 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.