Varus vs Jinx
44.1 % 55.9 %
Varus가 1,159판 중 511판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.4 % −1.3 기대 대비
Jinx vs Varus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Jinx 상대 Varus의 승률.
| 티어 | 승률 | Jinx 우세50 %Varus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 40.5 % | 42 | ||
| 44.0 % | 50 | ||
| 39.8 % | 108 | ||
| 40.4 % | 104 | ||
| 46.3 % | 136 | ||
| 44.6 % | 323 | ||
| 43.8 % | 292 | ||
| 51.7 % | 58 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 43.3 % | 30 |
패치 26.20: 43.8 % · 691판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Varus의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +6.4 | 221 | ||
| 50.8 % | +3.1 | 849 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 803 | ||
| 49.9 % | +1.5 | 519 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 638 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 529 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 468 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 254 | ||
| 48.2 % | +1.2 | 284 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 219 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 1,296 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 1,209 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 285 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 330 | ||
| 45.8 % | −0.4 | 808 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 1,237 | ||
| 45.6 % | −1.2 | 136 | ||
| 44.7 % | −1.6 | 342 | ||
| 44.6 % | −0.5 | 285 | ||
| 44.1 % | −1.3 | 1,159 | ||
| 43.3 % | −2.5 | 120 | ||
| 42.6 % | −2.3 | 141 | ||
| 39.9 % | −5.9 | 268 | ||
| 34.7 % | −10.3 | 144 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.