Thresh vs Rakan
47.5 % 52.5 %
Thresh가 1,181판 중 561판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.1 % −2.6 기대 대비
Rakan vs Thresh라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rakan 상대 Thresh의 승률.
| 티어 | 승률 | Rakan 우세50 %Thresh 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 38.5 % | 39 | ||
| 48.7 % | 113 | ||
| 42.8 % | 283 | ||
| 47.7 % | 384 | ||
| 52.7 % | 150 | ||
| 47.1 % | 70 | ||
| 57.7 % | 97 |
패치 26.20: 47.2 % · 693판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Thresh의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.0 % | +5.6 | 216 | ||
| 60.2 % | +1.2 | 364 | ||
| 58.1 % | +4.5 | 334 | ||
| 56.9 % | +3.3 | 1,646 | ||
| 56.7 % | +2.7 | 254 | ||
| 56.3 % | +3.7 | 176 | ||
| 55.6 % | +2.1 | 1,880 | ||
| 54.8 % | −1.3 | 186 | ||
| 54.7 % | +0.9 | 362 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 1,418 | ||
| 54.5 % | −1.0 | 154 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 248 | ||
| 54.3 % | +3.9 | 637 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 3,333 | ||
| 53.7 % | +1.8 | 1,724 | ||
| 53.7 % | +1.8 | 859 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 878 | ||
| 53.4 % | +1.2 | 266 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 1,061 | ||
| 53.3 % | −2.8 | 512 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 846 | ||
| 52.8 % | −0.9 | 1,929 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 3,985 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 2,289 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 796 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 192 | ||
| 51.4 % | −1.5 | 173 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 252 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 758 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 1,024 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 738 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 1,256 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1,788 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 2,555 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 1,353 | ||
| 49.8 % | −2.5 | 528 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 2,082 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 2,500 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 1,696 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 2,233 | ||
| 49.5 % | −2.6 | 186 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 2,198 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 1,911 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 493 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 106 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 1,181 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 1,282 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 511 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 489 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 447 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 217 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.