Talon vs Nocturne
53.3 % 46.7 %
Talon가 291판 중 155판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.2 % +2.1 기대 대비
Nocturne vs Talon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Nocturne 상대 Talon의 승률.
| 티어 | 승률 | Nocturne 우세50 %Talon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 57.5 % | 40 | ||
| 40.3 % | 72 | ||
| 56.3 % | 87 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 17 |
패치 26.20: 50.0 % · 144판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Talon의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +5.7 | 627 | ||
| 54.6 % | +5.4 | 339 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 674 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 455 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 377 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 101 | ||
| 53.3 % | +2.1 | 291 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 145 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 753 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 325 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 137 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 502 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 199 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 264 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 604 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 533 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 138 | ||
| 50.3 % | −3.0 | 344 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 1,077 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 282 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 516 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 165 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 149 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 210 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 554 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 373 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 767 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 292 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 191 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 113 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 278 | ||
| 48.1 % | −5.0 | 237 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 173 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 601 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 355 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 112 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 201 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 130 | ||
| 46.0 % | −2.7 | 161 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 127 | ||
| 44.3 % | −4.5 | 325 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 149 | ||
| 42.7 % | −7.0 | 246 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.