Syndra vs Hwei
48.0 % 52.0 %
Syndra가 479판 중 230판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.1 % −1.1 기대 대비
Hwei vs Syndra라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Hwei 상대 Syndra의 승률.
| 티어 | 승률 | Hwei 우세50 %Syndra 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 39.7 % | 58 | ||
| 47.3 % | 131 | ||
| 51.0 % | 145 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 50.0 % | 40 |
패치 26.20: 51.0 % · 245판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Syndra의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +9.2 | 100 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 215 | ||
| 55.6 % | +6.1 | 108 | ||
| 55.3 % | +0.6 | 320 | ||
| 55.1 % | +6.8 | 379 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 111 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 109 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 488 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 230 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 470 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 282 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 259 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 188 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 945 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 413 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 587 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 494 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 1,494 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 593 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 366 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 303 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 179 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 124 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 434 | ||
| 50.4 % | +3.2 | 367 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 1,187 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 273 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 611 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 746 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 891 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 616 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 239 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 754 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 589 | ||
| 48.4 % | −5.2 | 312 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 479 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 568 | ||
| 46.6 % | −4.4 | 324 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 716 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 912 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 729 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 668 | ||
| 44.1 % | −5.4 | 656 | ||
| 42.2 % | −8.0 | 206 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.