Syndra vs Corki
53.5 % 46.5 %
Syndra가 129판 중 69판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 56.3 % −2.8 기대 대비
Corki vs Syndra라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Corki 상대 Syndra의 승률.
| 티어 | 승률 | Corki 우세50 %Syndra 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 61.1 % | 36 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 50.0 % · 94판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Syndra의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.5 % | +10.3 | 183 | ||
| 61.1 % | +4.5 | 149 | ||
| 58.2 % | +0.6 | 306 | ||
| 57.8 % | +4.3 | 147 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 272 | ||
| 56.1 % | +2.5 | 1,673 | ||
| 56.0 % | +2.1 | 1,156 | ||
| 55.8 % | +2.6 | 733 | ||
| 55.6 % | +6.3 | 187 | ||
| 54.6 % | +0.5 | 957 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 335 | ||
| 54.6 % | −1.8 | 183 | ||
| 53.9 % | +1.5 | 621 | ||
| 53.5 % | −2.8 | 129 | ||
| 53.4 % | +2.3 | 671 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 1,230 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 408 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 298 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 264 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 190 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 889 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 366 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 160 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 4,959 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 1,645 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 105 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 3,239 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 939 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1,966 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 830 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 2,391 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 2,085 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 1,608 | ||
| 50.7 % | +4.2 | 148 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 1,960 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 1,904 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 1,662 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 347 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 252 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 1,278 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 969 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 1,430 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 582 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 180 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 140 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 1,224 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 1,100 | ||
| 49.7 % | +2.5 | 167 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 159 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 1,310 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 100 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 4,021 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 207 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 2,648 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 387 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 1,004 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 194 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 295 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 3,114 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 202 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 141 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 2,341 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 1,966 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 752 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 2,833 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 198 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 1,979 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 2,208 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 2,465 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 2,327 | ||
| 42.6 % | −7.9 | 345 | ||
| 39.5 % | −8.1 | 124 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.