Sylas vs Xin Zhao
52.9 % 47.1 %
Sylas가 325판 중 172판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.9 % +2.0 기대 대비
Xin Zhao vs Sylas라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Xin Zhao 상대 Sylas의 승률.
| 티어 | 승률 | Xin Zhao 우세50 %Sylas 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| 53.5 % | 86 | ||
| 53.4 % | 88 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 20 |
패치 26.20: 51.9 % · 158판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sylas의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +11.1 | 626 | ||
| 57.6 % | +7.1 | 132 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 140 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 243 | ||
| 55.5 % | +5.4 | 751 | ||
| 55.0 % | −0.1 | 109 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 186 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 116 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 800 | ||
| 53.5 % | +5.1 | 127 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 553 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 324 | ||
| 52.9 % | +2.0 | 325 | ||
| 52.5 % | +5.9 | 238 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 477 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 389 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 177 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 103 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 546 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 274 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 365 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 104 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 486 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 418 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 540 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 828 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 816 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 2,022 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 905 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 1,108 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 434 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 929 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 382 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 290 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 1,132 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 695 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 295 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 134 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 955 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 376 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 358 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 1,113 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 113 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 214 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 125 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 605 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 248 | ||
| 46.0 % | −7.5 | 113 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 245 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 322 | ||
| 43.9 % | −4.6 | 467 | ||
| 43.3 % | −6.2 | 120 | ||
| 42.2 % | −6.9 | 116 | ||
| 40.8 % | −5.9 | 125 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.