Sylas vs Dr. Mundo
53.7 % 46.3 %
Sylas가 108판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.2 % +4.5 기대 대비
Dr. Mundo vs Sylas라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Dr. Mundo 상대 Sylas의 승률.
| 티어 | 승률 | Dr. Mundo 우세50 %Sylas 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 60.0 % · 65판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sylas의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +9.0 | 1,090 | ||
| 57.8 % | +2.9 | 218 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 1,330 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 253 | ||
| 53.7 % | +4.5 | 108 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 1,093 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 583 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 649 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 680 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 239 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 1,460 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 217 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 185 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 247 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 1,059 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 242 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 623 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 524 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 163 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 3,849 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 307 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 470 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 917 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 128 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 553 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 807 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 305 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 908 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 1,756 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1,323 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1,490 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 254 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 153 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 742 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 1,012 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 1,701 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 461 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 456 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 2,074 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 2,039 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 1,485 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 665 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 186 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1,073 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 232 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 1,630 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 855 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 575 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 513 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 209 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 210 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 362 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 171 | ||
| 47.3 % | +0.9 | 442 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 2,015 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 664 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 654 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 150 | ||
| 43.3 % | −5.4 | 203 | ||
| 39.6 % | −7.9 | 217 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.