Swain vs Yuumi
46.6 % 53.4 %
Swain가 296판 중 138판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.6 % −4.0 기대 대비
Yuumi vs Swain라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yuumi 상대 Swain의 승률.
| 티어 | 승률 | Yuumi 우세50 %Swain 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 45.5 % | 55 | ||
| 46.7 % | 75 | ||
| 50.8 % | 63 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 48.0 % · 177판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Swain의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +6.5 | 290 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 667 | ||
| 52.2 % | +5.1 | 205 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 178 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 282 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 609 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 346 | ||
| 51.4 % | +3.6 | 109 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 241 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 262 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 242 | ||
| 50.0 % | +2.6 | 120 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 313 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 121 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 251 | ||
| 49.3 % | +2.2 | 371 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 907 | ||
| 48.9 % | +1.8 | 577 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 591 | ||
| 48.4 % | +1.3 | 285 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 326 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 213 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 296 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 300 | ||
| 44.5 % | −4.5 | 182 | ||
| 44.0 % | −4.9 | 291 | ||
| 43.9 % | −3.4 | 187 | ||
| 43.7 % | −4.7 | 558 | ||
| 43.6 % | −5.2 | 388 | ||
| 42.2 % | −6.1 | 367 | ||
| 34.1 % | −14.1 | 135 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.