Swain vs Rell
44.5 % 55.5 %
Swain가 155판 중 69판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.2 % −2.7 기대 대비
Rell vs Swain라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rell 상대 Swain의 승률.
| 티어 | 승률 | Rell 우세50 %Swain 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 40.5 % | 37 | ||
| 42.5 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 10 |
패치 26.20: 43.3 % · 97판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Swain의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +7.5 | 246 | ||
| 52.5 % | +5.8 | 303 | ||
| 52.0 % | +5.3 | 102 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 553 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 148 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 238 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 189 | ||
| 50.6 % | +4.5 | 164 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 511 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 221 | ||
| 50.2 % | +3.6 | 217 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 286 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 267 | ||
| 49.0 % | +1.7 | 200 | ||
| 48.9 % | +1.9 | 458 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 761 | ||
| 48.0 % | −0.4 | 246 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 477 | ||
| 46.3 % | −0.4 | 242 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 171 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 320 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 260 | ||
| 44.8 % | −5.9 | 252 | ||
| 44.5 % | −2.7 | 155 | ||
| 44.3 % | −4.2 | 253 | ||
| 44.2 % | −4.5 | 156 | ||
| 42.5 % | −5.3 | 306 | ||
| 41.0 % | −7.0 | 459 | ||
| 32.1 % | −15.9 | 109 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.