Sion vs Urgot
45.7 % 54.3 %
Sion가 140판 중 64판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.7 % −2.0 기대 대비
Urgot vs Sion라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Urgot 상대 Sion의 승률.
| 티어 | 승률 | Urgot 우세50 %Sion 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 41.9 % | 31 | ||
| 51.4 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 12 |
패치 26.20: 51.4 % · 70판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sion의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +8.6 | 110 | ||
| 57.1 % | +8.0 | 105 | ||
| 55.2 % | +3.0 | 241 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 206 | ||
| 52.7 % | +4.9 | 241 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 238 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 230 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 242 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 407 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 136 | ||
| 51.4 % | +0.1 | 140 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 160 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 186 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 295 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 128 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 115 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 235 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 200 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 193 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 144 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 127 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 285 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 175 | ||
| 45.8 % | −7.4 | 118 | ||
| 45.7 % | −2.0 | 140 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 112 | ||
| 44.7 % | −5.2 | 141 | ||
| 43.3 % | −6.5 | 180 | ||
| 42.2 % | −5.9 | 135 | ||
| 40.4 % | −6.8 | 136 | ||
| 40.1 % | −9.4 | 137 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.