Shen vs Mordekaiser
52.2 % 47.8 %
Shen가 406판 중 212판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.7 % +1.5 기대 대비
Mordekaiser vs Shen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Mordekaiser 상대 Shen의 승률.
| 티어 | 승률 | Mordekaiser 우세50 %Shen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 54.7 % | 53 | ||
| 47.9 % | 94 | ||
| 47.2 % | 125 | ||
| 66.7 % | 45 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 11 |
패치 26.20: 50.7 % · 211판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Shen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +5.7 | 212 | ||
| 57.4 % | +5.1 | 101 | ||
| 57.3 % | +5.8 | 164 | ||
| 56.2 % | +4.3 | 146 | ||
| 56.1 % | +5.8 | 401 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 211 | ||
| 55.1 % | +2.8 | 254 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 225 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 130 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 282 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 254 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 223 | ||
| 53.8 % | +1.5 | 333 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 334 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 198 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 246 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 406 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 361 | ||
| 51.9 % | −2.2 | 181 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 182 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 157 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 424 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 108 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 212 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 443 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 252 | ||
| 48.6 % | −4.6 | 175 | ||
| 48.1 % | −3.7 | 343 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 145 | ||
| 47.5 % | −4.1 | 118 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 151 | ||
| 47.0 % | −4.7 | 132 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 142 | ||
| 46.3 % | −4.5 | 188 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 147 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 198 | ||
| 45.9 % | −5.0 | 268 | ||
| 45.0 % | −5.7 | 120 | ||
| 44.7 % | −5.9 | 188 | ||
| 43.9 % | −8.2 | 205 | ||
| 39.4 % | −10.9 | 109 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.