Seraphine vs Renata
50.8 % 49.2 %
Seraphine가 199판 중 101판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % +2.2 기대 대비
Renata vs Seraphine라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Renata 상대 Seraphine의 승률.
| 티어 | 승률 | Renata 우세50 %Seraphine 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 54.2 % | 48 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 20 |
패치 26.20: 48.3 % · 89판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Seraphine의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +7.4 | 453 | ||
| 54.2 % | +5.2 | 382 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 331 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 128 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 607 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 411 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 676 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 788 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 833 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 1,132 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 604 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 377 | ||
| 51.4 % | −3.0 | 179 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 153 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 326 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 435 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 199 | ||
| 50.5 % | −7.5 | 277 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 1,560 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 1,554 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 269 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 675 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 868 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 1,503 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 498 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 865 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 451 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 181 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 146 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 364 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 847 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 1,057 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 382 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 375 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 320 | ||
| 47.1 % | −5.6 | 658 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 117 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 433 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.