Seraphine vs Mel
50.2 % 49.8 %
Seraphine가 209판 중 105판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 58.0 % −7.8 기대 대비
Mel vs Seraphine라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Mel 상대 Seraphine의 승률.
| 티어 | 승률 | Mel 우세50 %Seraphine 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 41.5 % | 41 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 42.2 % · 90판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Seraphine의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +8.6 | 350 | ||
| 55.3 % | +6.3 | 284 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 618 | ||
| 54.4 % | +5.8 | 158 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 323 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 474 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 281 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 540 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 862 | ||
| 51.8 % | −2.6 | 137 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 116 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 668 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 329 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 494 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 260 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 1,114 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 558 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1,196 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 263 | ||
| 50.2 % | −7.8 | 209 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 1,192 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 692 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 666 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 302 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 273 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 381 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 642 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 193 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 142 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 325 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 822 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 115 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 350 | ||
| 46.5 % | −6.2 | 499 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 303 | ||
| 46.3 % | −4.4 | 246 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.