Riven vs Singed
46.6 % 53.4 %
Riven가 161판 중 75판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.1 % −0.5 기대 대비
Singed vs Riven라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Singed 상대 Riven의 승률.
| 티어 | 승률 | Singed 우세50 %Riven 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 61.0 % | 41 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 50.0 % · 92판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Riven의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.6 | 213 | ||
| 57.0 % | +8.7 | 100 | ||
| 55.2 % | +6.6 | 279 | ||
| 54.7 % | +5.2 | 236 | ||
| 54.3 % | +4.9 | 219 | ||
| 53.9 % | +5.0 | 297 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 154 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 335 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 436 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 294 | ||
| 51.7 % | +3.3 | 180 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 138 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 321 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 105 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 332 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 227 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 377 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 119 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 103 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 321 | ||
| 49.2 % | +2.7 | 179 | ||
| 49.0 % | +1.6 | 202 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 478 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 374 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 116 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 243 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 194 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 114 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 193 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 161 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 143 | ||
| 45.7 % | −3.1 | 512 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 154 | ||
| 45.4 % | −3.1 | 194 | ||
| 44.9 % | −2.4 | 227 | ||
| 43.6 % | −3.8 | 369 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 554 | ||
| 41.9 % | −6.8 | 198 | ||
| 41.0 % | −7.0 | 144 | ||
| 39.5 % | −8.0 | 167 | ||
| 39.3 % | −8.5 | 173 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.