Pyke vs Maokai
42.3 % 57.7 %
Pyke가 196판 중 83판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.0 % −3.7 기대 대비
Maokai vs Pyke라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Maokai 상대 Pyke의 승률.
| 티어 | 승률 | Maokai 우세50 %Pyke 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 44.2 % | 43 | ||
| 48.0 % | 50 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 36.6 % · 112판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pyke의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +12.6 | 102 | ||
| 55.2 % | +5.9 | 145 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 294 | ||
| 52.2 % | +3.7 | 159 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 467 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 280 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 208 | ||
| 50.5 % | +4.6 | 519 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 564 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 217 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 202 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 291 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 575 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 484 | ||
| 49.6 % | +3.2 | 456 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 1,070 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 430 | ||
| 48.6 % | −3.6 | 177 | ||
| 48.4 % | +0.8 | 614 | ||
| 48.4 % | +1.9 | 607 | ||
| 48.4 % | +1.9 | 481 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,041 | ||
| 48.2 % | +1.4 | 797 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 484 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 140 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 624 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 911 | ||
| 46.9 % | +0.4 | 224 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 278 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 484 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 110 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 226 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 1,450 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 475 | ||
| 44.1 % | −11.7 | 136 | ||
| 43.7 % | −6.1 | 465 | ||
| 43.6 % | −2.8 | 140 | ||
| 43.2 % | −3.8 | 380 | ||
| 42.3 % | −3.7 | 196 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.