Pyke vs Blitzcrank
47.9 % 52.1 %
Pyke가 522판 중 250판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.5 % +1.4 기대 대비
Blitzcrank vs Pyke라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Blitzcrank 상대 Pyke의 승률.
| 티어 | 승률 | Blitzcrank 우세50 %Pyke 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 16 | ||
| 41.9 % | 43 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 44.6 % | 56 | ||
| 52.8 % | 142 | ||
| 51.2 % | 127 | ||
| 44.7 % | 38 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 22 |
패치 26.20: 51.3 % · 298판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pyke의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +6.1 | 121 | ||
| 54.4 % | +4.6 | 401 | ||
| 52.8 % | +4.3 | 144 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 256 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 245 | ||
| 51.6 % | +3.8 | 190 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 264 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 188 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 179 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 504 | ||
| 50.0 % | +4.1 | 460 | ||
| 49.9 % | +2.8 | 435 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 944 | ||
| 48.9 % | +2.5 | 413 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 380 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 488 | ||
| 48.8 % | −3.4 | 160 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 917 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 713 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 557 | ||
| 47.9 % | +1.4 | 522 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 794 | ||
| 47.7 % | +1.2 | 413 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 558 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 102 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 134 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 429 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 236 | ||
| 45.5 % | −1.0 | 198 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 1,270 | ||
| 45.1 % | −10.7 | 122 | ||
| 44.8 % | −1.6 | 125 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 412 | ||
| 44.4 % | −2.8 | 196 | ||
| 44.3 % | −2.5 | 433 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 420 | ||
| 42.6 % | −4.4 | 340 | ||
| 41.7 % | −4.3 | 180 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.