Pyke vs Anivia
56.9 % 43.1 %
Pyke가 130판 중 74판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.8 % +7.1 기대 대비
Anivia vs Pyke라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Anivia 상대 Pyke의 승률.
| 티어 | 승률 | Anivia 우세50 %Pyke 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 44.4 % | 36 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 56.0 % · 84판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pyke의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +7.1 | 130 | ||
| 55.7 % | +7.4 | 115 | ||
| 55.5 % | +5.0 | 310 | ||
| 54.7 % | +6.2 | 190 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 453 | ||
| 54.1 % | +5.2 | 677 | ||
| 52.1 % | +5.2 | 188 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 196 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 217 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1,357 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 1,326 | ||
| 51.1 % | +2.7 | 503 | ||
| 50.7 % | +2.9 | 1,029 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 535 | ||
| 50.2 % | +4.2 | 275 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 704 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 184 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 1,134 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 785 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 2,545 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 2,253 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 386 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 178 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1,046 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 2,356 | ||
| 48.5 % | +2.0 | 1,132 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 1,146 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 154 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 1,160 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 985 | ||
| 47.6 % | ±0.0 | 1,491 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 1,507 | ||
| 47.3 % | +0.6 | 1,934 | ||
| 47.1 % | +0.5 | 136 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 335 | ||
| 46.9 % | −7.7 | 318 | ||
| 46.7 % | −0.4 | 1,184 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 1,189 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 161 | ||
| 46.5 % | −0.3 | 1,515 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 138 | ||
| 46.1 % | −1.8 | 1,160 | ||
| 45.9 % | −0.7 | 3,548 | ||
| 45.8 % | −1.5 | 506 | ||
| 45.8 % | −1.7 | 472 | ||
| 45.6 % | −1.5 | 551 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 703 | ||
| 44.7 % | −1.8 | 904 | ||
| 44.7 % | −2.9 | 246 | ||
| 44.3 % | −2.7 | 476 | ||
| 43.8 % | −3.1 | 361 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.