Olaf vs Teemo
51.0 % 49.0 %
Olaf가 347판 중 177판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.8 % +2.2 기대 대비
Teemo vs Olaf라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Teemo 상대 Olaf의 승률.
| 티어 | 승률 | Teemo 우세50 %Olaf 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 11 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| 45.8 % | 48 | ||
| 58.3 % | 48 | ||
| 61.5 % | 78 | ||
| 47.4 % | 57 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 51.4 % · 181판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Olaf의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +6.0 | 100 | ||
| 55.8 % | +4.6 | 172 | ||
| 55.1 % | +6.4 | 185 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 174 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 225 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 136 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 168 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 150 | ||
| 53.0 % | +4.8 | 117 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 202 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 113 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 410 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 224 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 285 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 334 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 136 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 243 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 119 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 347 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 253 | ||
| 50.9 % | −3.3 | 163 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 265 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 273 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 102 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 383 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 288 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 142 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 244 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 466 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 112 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 132 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 211 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 244 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 118 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 233 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 216 | ||
| 43.4 % | −6.0 | 143 | ||
| 43.1 % | −6.7 | 109 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.