Nocturne vs Lillia
49.5 % 50.5 %
Nocturne가 291판 중 144판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.0 % +1.5 기대 대비
Lillia vs Nocturne라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lillia 상대 Nocturne의 승률.
| 티어 | 승률 | Lillia 우세50 %Nocturne 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 47.2 % | 36 | ||
| 68.6 % | 35 | ||
| 50.0 % | 88 | ||
| 41.5 % | 53 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 52.5 % · 160판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Nocturne의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +10.0 | 185 | ||
| 56.9 % | +8.2 | 260 | ||
| 56.1 % | +7.7 | 107 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 212 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 109 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 322 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 748 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 335 | ||
| 51.6 % | +4.0 | 122 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 208 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 152 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 240 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 139 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 332 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 532 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 331 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 446 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 212 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 140 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 538 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 291 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 128 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 118 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 308 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 276 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 353 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 151 | ||
| 46.8 % | −5.1 | 156 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 408 | ||
| 46.3 % | −3.3 | 406 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 496 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 301 | ||
| 45.3 % | −2.2 | 161 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 478 | ||
| 44.9 % | −3.1 | 118 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 103 | ||
| 43.4 % | −4.6 | 569 | ||
| 36.8 % | −8.4 | 144 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.