Nasus vs Vayne
55.6 % 44.4 %
Nasus가 142판 중 79판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.1 % +4.5 기대 대비
Vayne vs Nasus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vayne 상대 Nasus의 승률.
| 티어 | 승률 | Vayne 우세50 %Nasus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 51.3 % · 76판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Nasus의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.4 | 147 | ||
| 59.4 % | +9.3 | 155 | ||
| 58.0 % | +7.3 | 207 | ||
| 57.7 % | +7.3 | 201 | ||
| 55.6 % | +4.5 | 142 | ||
| 55.2 % | +5.3 | 373 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 367 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 259 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 207 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 354 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 396 | ||
| 53.1 % | +4.1 | 277 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 301 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 799 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 230 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 349 | ||
| 51.5 % | −1.0 | 396 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 266 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 642 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 749 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 537 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 454 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 242 | ||
| 50.0 % | −2.8 | 130 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 100 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 207 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 306 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 374 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 339 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 371 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 199 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 250 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 466 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 614 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 369 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 271 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 355 | ||
| 45.8 % | −3.4 | 238 | ||
| 45.6 % | −2.8 | 305 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 286 | ||
| 45.3 % | −4.0 | 1,066 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 536 | ||
| 44.6 % | −8.9 | 289 | ||
| 44.0 % | −4.0 | 248 | ||
| 43.2 % | −5.5 | 125 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 329 | ||
| 42.9 % | −7.1 | 184 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.