Mel vs Malzahar
41.8 % 58.2 %
Mel가 335판 중 140판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 44.9 % −3.1 기대 대비
Malzahar vs Mel라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malzahar 상대 Mel의 승률.
| 티어 | 승률 | Malzahar 우세50 %Mel 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 27 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 32.0 % | 50 | ||
| 35.9 % | 39 | ||
| 36.2 % | 47 | ||
| 50.8 % | 63 | ||
| 39.6 % | 48 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 44.6 % · 186판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Mel의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 51.3 % | +3.7 | 117 | ||
| 50.8 % | +6.1 | 238 | ||
| 49.6 % | +5.1 | 258 | ||
| 49.0 % | +3.8 | 104 | ||
| 48.9 % | +4.1 | 223 | ||
| 48.9 % | +4.5 | 182 | ||
| 48.6 % | +3.2 | 696 | ||
| 48.3 % | +1.4 | 240 | ||
| 47.9 % | +5.4 | 211 | ||
| 47.7 % | +3.3 | 151 | ||
| 46.4 % | +1.8 | 522 | ||
| 46.2 % | +1.0 | 236 | ||
| 45.5 % | +0.8 | 290 | ||
| 44.5 % | −1.2 | 236 | ||
| 44.4 % | +0.3 | 315 | ||
| 44.2 % | +1.0 | 165 | ||
| 44.1 % | −1.2 | 313 | ||
| 44.1 % | −0.2 | 179 | ||
| 43.6 % | −1.0 | 264 | ||
| 43.5 % | −2.9 | 161 | ||
| 43.4 % | −1.3 | 286 | ||
| 42.9 % | −3.2 | 329 | ||
| 42.7 % | −3.6 | 117 | ||
| 42.3 % | −2.0 | 470 | ||
| 41.8 % | −3.1 | 335 | ||
| 39.6 % | −5.5 | 328 | ||
| 37.9 % | −7.7 | 132 | ||
| 37.4 % | −6.6 | 262 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.