Master Yi vs Pantheon
66.7 % 33.3 %
Master Yi가 105판 중 70판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.4 % +12.3 기대 대비
Pantheon vs Master Yi라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pantheon 상대 Master Yi의 승률.
| 티어 | 승률 | Pantheon 우세50 %Master Yi 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 68.6 % · 51판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Master Yi의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +12.3 | 105 | ||
| 60.3 % | +6.2 | 418 | ||
| 56.8 % | +2.9 | 250 | ||
| 56.3 % | +4.3 | 551 | ||
| 56.1 % | +3.9 | 528 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 932 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 935 | ||
| 54.1 % | +2.0 | 514 | ||
| 52.9 % | −1.9 | 104 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 148 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 192 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 242 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 312 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 394 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 120 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 200 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 269 | ||
| 51.2 % | −1.5 | 248 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 846 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 483 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 237 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 237 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 394 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 277 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 558 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 989 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 575 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 169 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 1,244 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 584 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 135 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 119 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 781 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 256 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 114 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 323 | ||
| 48.8 % | +1.6 | 619 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 205 | ||
| 48.6 % | −3.2 | 146 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 585 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 255 | ||
| 47.2 % | −5.6 | 462 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 461 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 654 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 819 | ||
| 45.9 % | −6.9 | 318 | ||
| 45.9 % | −4.9 | 133 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 302 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.