Lulu vs Elise
49.4 % 50.6 %
Lulu가 164판 중 81판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.9 % −1.5 기대 대비
Elise vs Lulu라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Elise 상대 Lulu의 승률.
| 티어 | 승률 | Elise 우세50 %Lulu 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 41.7 % | 48 | ||
| 60.9 % | 46 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 25 |
패치 26.20: 47.0 % · 83판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lulu의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +3.0 | 109 | ||
| 58.6 % | +5.3 | 133 | ||
| 57.1 % | +6.2 | 119 | ||
| 56.0 % | −0.1 | 125 | ||
| 55.9 % | +6.9 | 222 | ||
| 55.8 % | +4.7 | 190 | ||
| 54.9 % | +5.3 | 590 | ||
| 54.7 % | +0.7 | 287 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 549 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 1,592 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 150 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 631 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 456 | ||
| 51.9 % | +4.0 | 133 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 482 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 917 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 974 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 388 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 1,569 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 205 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 1,736 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 1,502 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 1,202 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 1,937 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 309 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 626 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 465 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 387 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 1,998 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 1,394 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 164 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 807 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 690 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 145 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 1,082 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 934 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 248 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 866 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 1,266 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 377 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 2,865 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 109 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 1,097 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 101 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 136 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 1,418 | ||
| 44.2 % | −6.1 | 471 | ||
| 40.9 % | −6.1 | 193 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.