Lulu vs Ahri
70.3 % 29.7 %
Lulu가 101판 중 71판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.0 % +16.3 기대 대비
Ahri vs Lulu라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ahri 상대 Lulu의 승률.
| 티어 | 승률 | Ahri 우세50 %Lulu 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 67.1 % · 73판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lulu의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 70.3 % | +16.3 | 101 | ||
| 61.1 % | +3.4 | 190 | ||
| 58.9 % | +1.1 | 258 | ||
| 58.4 % | +6.2 | 233 | ||
| 57.7 % | +6.2 | 104 | ||
| 57.3 % | +0.7 | 218 | ||
| 57.3 % | +6.5 | 171 | ||
| 57.2 % | +3.1 | 1,171 | ||
| 56.8 % | +0.9 | 518 | ||
| 56.8 % | +3.1 | 162 | ||
| 56.7 % | +5.4 | 164 | ||
| 56.6 % | +5.4 | 567 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 872 | ||
| 55.3 % | −0.1 | 161 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 2,470 | ||
| 54.9 % | +1.2 | 359 | ||
| 54.4 % | +1.4 | 226 | ||
| 54.1 % | ±0.0 | 135 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 2,201 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 163 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 661 | ||
| 52.6 % | −2.2 | 644 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 6,491 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 973 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 485 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 3,163 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 400 | ||
| 51.8 % | +2.9 | 598 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 2,031 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 1,365 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 536 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 1,818 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 600 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 4,131 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 1,833 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 323 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 6,537 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 2,323 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 7,288 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 5,962 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 881 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1,087 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 3,692 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 2,379 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 2,837 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 2,138 | ||
| 49.4 % | +1.6 | 900 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 257 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 4,940 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 437 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 3,512 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 701 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 173 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 8,580 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 8,140 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 4,437 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 6,543 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 4,501 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 1,488 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 3,878 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 394 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 2,121 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 536 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 5,960 | ||
| 47.7 % | −0.1 | 3,226 | ||
| 46.8 % | −1.5 | 12,502 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 152 | ||
| 46.7 % | −5.6 | 135 | ||
| 46.0 % | −6.3 | 200 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 6,206 | ||
| 44.8 % | −6.4 | 212 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.