Lucian vs Yunara
49.7 % 50.3 %
Lucian가 1,710판 중 850판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % +1.1 기대 대비
Yunara vs Lucian라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yunara 상대 Lucian의 승률.
| 티어 | 승률 | Yunara 우세50 %Lucian 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 48.9 % | 45 | ||
| 57.1 % | 70 | ||
| 50.7 % | 136 | ||
| 53.3 % | 407 | ||
| 47.7 % | 518 | ||
| 52.0 % | 177 | ||
| 41.9 % | 117 | ||
| 46.7 % | 197 |
패치 26.20: 52.3 % · 729판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lucian의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +13.1 | 106 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 840 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 374 | ||
| 51.6 % | −1.1 | 1,474 | ||
| 51.6 % | +4.4 | 632 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 1,710 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 2,240 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 794 | ||
| 49.5 % | +2.7 | 190 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 830 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 252 | ||
| 49.2 % | +4.0 | 128 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1,937 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 416 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 569 | ||
| 48.1 % | +1.4 | 671 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 2,637 | ||
| 47.9 % | +0.3 | 292 | ||
| 47.6 % | +0.9 | 1,411 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 340 | ||
| 47.6 % | +1.4 | 105 | ||
| 47.4 % | +2.3 | 538 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 517 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 475 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 2,020 | ||
| 45.9 % | +0.6 | 279 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 475 | ||
| 43.2 % | −5.3 | 118 | ||
| 43.1 % | −1.9 | 116 | ||
| 41.7 % | −4.0 | 115 | ||
| 41.2 % | −4.1 | 226 | ||
| 36.4 % | −9.8 | 110 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.